Ecole française vers 1800
Vue du Bosphore à Constantinople
Aquarelle... Lot 1
résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1800
Aquarelle sur papier marouflé sur toile
63 x 80 cm
Insolé, nombreuses piqures
Expert : Cabinet de Bayser