Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Ecole française vers 1800 Vue du Bosphore à Constantinople Aquarelle sur papier marouflé sur toile 63 x 80 cm Insolé, nombreuses piqures Expert : Cabinet de Bayser