Ecole française ou italienne XVIIIème.
"L'enfant... Lot 4
résultat :
Estimation :
"L'enfant Jésus lisant dans les bras de sa mère".
Gouache sur vélin.
Dim. 13 x 10,2 cm.
Cadre italien en bois doré
(Petits manques sur les bords).