Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Ecole française ou italienne XVIIIème. "L'enfant Jésus lisant dans les bras de sa mère". Gouache sur vélin. Dim. 13 x 10,2 cm. Cadre italien en bois doré (Petits manques sur les bords).