Jean-Lubin VAUZELLE.
"Personnages devant des fortifications".
Dessin... Lot 30
résultat :
Estimation :
Jean-Lubin VAUZELLE.
Dessin aquarellé, signé en bas à droite.
Dim. (à vue) : 16,5 x 22,5 cm.
(Petit manque en bordure droite).