Ecole flamande XVIIème entourage de Peter VAN... Lot 34
résultat :
Estimation :
Ecole flamande XVIIème entourage de Peter VAN LINT.
"Adoration des bergers".
Huile sur cuivre.
Dim. 30 x 23,5 cm.
(petites rayures et petites craquelures).