Ecole française fin XVIIIème - début XIXème.
"Portrait... Lot 46
résultat :
Estimation :
"Portrait de Monseigneur Léon Archevêque de Paris et Duc de Saint Cloud".
Huile sur toile, dans un cadre ovale, identifié au dos.
Dim. 65 x 53 cm.
(Craquelures, restauration).