Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Ecole française fin XVIIIème - début XIXème. "Portrait de Monseigneur Léon Archevêque de Paris et Duc de Saint Cloud". Huile sur toile, dans un cadre ovale, identifié au dos. Dim. 65 x 53 cm. (Craquelures, restauration).