Ecole française fin XVIIIème début XIXème.
"Portrait... Lot 47
résultat :
Estimation :
"Portrait de jeune fille du Directoire".
Huile sur toile dans un cadre ovale.
Dim. 64 x 51 cm.
(Craquelures).