Ecole française fin XIXème.
"Portrait de dame... Lot 48
résultat :
Estimation :
Ecole française fin XIXème.
"Portrait de dame à la couronne de fleurs".
Huile sur toile, marouflée sur carton.
Dim. 31 x 42 cm.
Joli cadre doré de style Louis XVI
(restaurations)