Grand vase en porcelaine à décor de personnages... Lot 13
résultat :
Estimation :
Grand vase en porcelaine à décor de personnages dans des réserves, émaux des familles verte et rose, dragon doré circonvenant la base du col
Chine, Canton XXe - H. 62 cm (petites égrenures)