Centre de table en porcelaine polychrome à décor... Lot 31
résultat :
Estimation :
Centre de table en porcelaine polychrome à décor de fleurs et de bordures dorées. comprenant 8 pièces formant losange.
Éléments de 7 à 26,5 cm
L. totale. 52 cm (un petit éclat, quelques usures)