Coiffeuse de style Louis XVI en marqueterie de... Lot 42
résultat :
Estimation :
Coiffeuse de style Louis XVI en marqueterie de bois de rose et de bois de violette, filet vert, pieds gaine, ancien travail de style Louis XVI. H. 75 cm - L. 80 cm - P. 42,5 cm (restaurations et état d'usage, trous de xylophage)