Fauteuil en hêtre mouluré et sculpté, dossier... Lot 43
résultat :
Estimation :
Fauteuil en hêtre mouluré et sculpté, dossier à la reine, accotoir en retrait et en coup de fouet époque XVIIIème. H. 90 cm - L. 65,5 cm (travaux de xylophages, restaurations, accidents, état d'usage)