Ecole Veneto Crétoise du XVIIe siècle
Le mariage... Lot 53
résultat :
Estimation :
Le mariage mystique de Sainte Catherine de Sienne
panneau
54 x 44,1 cm (accidents) cadre bois doré (accidents)
Expert : Cabinet TURQUIN - M. Stéphane PINTA - 69 rue Sainte-Anne 75002 Paris