André ARBUS (1903-1969)
Projet de mobilier d'intérieur
Gouache... Lot 119
résultat :
Estimation :
André ARBUS (1903-1969)
Gouache sur papier, signé et daté 34, contrecollée sur planche
51,5 x 33,5 cm.
(petites déchirures).