André ARBUS (1903-1969)
Projet de décoration... Lot 120
résultat :
Estimation :
André ARBUS (1903-1969)
Projet de décoration d'intérieur
Gouache sur papier signée en bas à droite, contrecollée sur planche papier
35,5 x 29,5 cm. (rousseurs à la planche)