André ARBUS (1903-1969)
Projet de mobilier d'intérieur... Lot 122
résultat :
Estimation :
André ARBUS (1903-1969)
Projet de mobilier d'intérieur à décor de scène antique animé
Crayon gras signé en bas à droite
50 x 32,5 cm.
(pliures, petites déchirures)