André ARBUS (1903-1969)
Ensemble de projets de... Lot 127
résultat :
Estimation :
André ARBUS (1903-1969)
Ensemble de projets de décoration d'intérieur dont appliques aux gerbes d'Androusov (certains signés)
Gouache et/ou crayon sur papier et calque. (petites déchirures, rousseurs)