Dans le goût d'Edgar BRANDT (1880-1960).
Cache-radiateur... Lot 143
résultat :
Estimation :
Cache-radiateur en fer forgé à décor de fleurs stylisé époque Art Déco, relaqué bleu anthracite, dessus de verre rapporté H. 104 cm - L plateau. 102,5 cm - P. 48,5 cm