Bernard CADENE (né en 1942)
L'arbre fou
Sculpture monumentale sur bois signée, titrée en bas et datée 2010
H. environ. 410-450 cm - Dimension base 110 x 111,5 cm
VENDUE SUR DESIGNATION, A CHARGE POUR L'ACQUEREUR D'ALLER LA CHERCHER, LA DEMONTER ET LA TRANSPORTER PAR SES PROPRES MOYENS (Lieu de stockage montée Balma)