Ecole française de la fin du XIXe siècle, d'après... Lot 173
résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIXe siècle, d'après CHAPLIN
Nu couché à l'éventail
toile signée en bas à gauche Grégoires d'après Chaplin
75,5 x 135 cm (accidents et trous)