Michel CIRY (1919-2018)
Pieta
Eau-forte signée... Lot 174
résultat :
Estimation :
Michel CIRY (1919-2018)
Pieta
Eau-forte signée et datée 1954 en bas à droite et numérotée 18/50
Dimension cuvette : 25,5 x 19,6 cm, dimension planche : 45 x 33 cm