Lot n° 179

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle, Maisons à la campagne Paire d'aquarelles dont une portant une signature CHARCHY 1825 14 x 19, 5 cm, cadres à gorges en bois stuqué doré (vue des cadre 18,3 x 23,7 cm)