Lot n° 182

résultat :
Estimation :

Raymond ESPINASSE (1897-1985) Environs d'Aix-en-Provence Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1946 au dos 39 x 45,8 cm, cadre Montmartre