Raymond ESPINASSE (1897-1985)
Environs d'Aix-en-Provence
Huile... Lot 182
résultat :
Estimation :
Raymond ESPINASSE (1897-1985)
Environs d'Aix-en-Provence
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1946 au dos
39 x 45,8 cm, cadre Montmartre