Louis ICART (1888-1950)
La cueillette des oranges... Lot 187
résultat :
Estimation :
Louis ICART (1888-1950)
La cueillette des oranges
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 160, tampon à sec Estampe Moderne. Copyright 1921 by the FH Bresler & Compagny Milwaukee USA.
A vue 42 x 30,3 cm (sans vitre)