Lot n° 189

résultat :
Estimation :

Vladimir KOTLIAREV dit TOLSTY (né en 1937) "S'il y a une chose qui a le pouvoir d'aider le sens moral agonisant..." Technique mixte sur billets de banques russe signé et daté 31/05/2000 à Paris en bas. Signé au dos. 25 x 17 cm (vitre cassée)