Vladimir KOTLIAREV dit TOLSTY (né en 1937)
"S'il... Lot 189
résultat :
Estimation :
"S'il y a une chose qui a le pouvoir d'aider le sens moral agonisant..."
Technique mixte sur billets de banques russe signé et daté 31/05/2000 à Paris en bas. Signé au dos.
25 x 17 cm (vitre cassée)