Marguerite et Ernest MONTAUT (1879-1909),
Avion... Lot 199
résultat :
Estimation :
Avion en vol , probablement John Moisant à bord d'un monoplan Blériot au départ du Bourget.
Lithographie rehaussée signée et datée 1910 en bas à gauche
44,5 x 90 cm (déchirure et réparations au scotch)