René PERROT (1912-1979)
Le jardin enchanté
Tapisserie... Lot 201
résultat :
Estimation :
René PERROT (1912-1979)
Le jardin enchanté
Tapisserie des ateliers Pinton à Aubusson signée en haut à gauche et monogramme de l'atelier en bas à droite
Bolduc n°2/6
155 x 225 cm