Marc SAINT SAENS (1903-1973)
L'oiseau lyre
tapisserie... Lot 209
résultat :
Estimation :
Marc SAINT SAENS (1903-1973)
L'oiseau lyre
tapisserie éditée par Tabard à Aubusson signée en bas à gauche et monogramme de l'atelier à droite
bolduc signé par l'artiste, deux plombs
H. 132 - L. 90 cm