Claude SCHURR (1921-2014)
"Brumes matinales" Saint-Guénolé
Huile... Lot 210
résultat :
Estimation :
Claude SCHURR (1921-2014)
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos.
27,3 x 35,2 cm (légers sauts de peinture)