AMERIQUE DU SUD
très bon lot de 44 monnaies en argent esentiellement du XIXème siècle, écus et divisionnaires, Amérique Centrale, Argentine, Bolivie, Brésil, Chili, Equateur, Guatemala, Mexique, Pérou, Uruguay.
B à SUP.