Lot n° 34

Estimation :

GRANDE-BRETAGNE lot de 11 monnaies d'argent essentiellement du XIXème siècle dont : couronne 1819, 1/2 couronne1820, 1825, 1845 ; Florin gothique 1865 ; 1 et 1/2 penny 1835, 1843... TB, TTB.