Lot n° 45

Estimation :

ITALIE Lot de 37 monnaies d'argent Ecus et divisionnaires essentiellement du XIXème siècle. Etrurie, Sardaigne, Lucques, Lombardie, Parme, Raguse, Royaume d'Italie... B à SUP.