COLONIES FRANCAISES DE L'AMERIQUE
Lot de deux jetons d'argent d'époque :
- 1756 Essaim d'abeilles et 2 ruches. Lec; 161.
- 1757 Neptune et Mars debout dans une Coquille. Lec : 170A.
TTB à SUP.