Bague en fils d'or gris 18K (750) et platine dessinant... Lot 121
résultat :
Estimation :
Bague en fils d'or gris 18K (750) et platine dessinant une fleur stylisée sertie de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 53. Dimensions du diamant : 5,6 x 5,6 x 3,7 mm environ. Poids brut : 9,3 g
(chocs)