Bague fleur stylisée en fils de platine, sertie... Lot 123
résultat :
Estimation :
Bague fleur stylisée en fils de platine, sertie d'un diamant rond de taille ancienne entouré de diamants plus petits.
Travail des années 1950.
Tour de doigt : 53. Poids brut : 7,2 g
(chocs avec manque de matière)