Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750),... Lot 147
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750), chacune sertie d'une améthyste de forme ovale agrémentée de 4 rubis aux angles.
Hauteur : 1,5 cm environ. Poids brut : 14,5 g
(chocs, égrisures)