Lot n° 155

Estimation :

CARTIER Collier en or 18K (750), articulé de maillons rectangulaires scandés de barrettes à motifs de briquettes. Signé, numéroté et daté 1989. Travail français. Conservé dans sa pochette en daim. Longueur : 41 cm environ. Poids : 88,8 g