CARTIER
Collier en or 18K (750), articulé de maillons rectangulaires scandés de barrettes à motifs de briquettes. Signé, numéroté et daté 1989.
Travail français.
Conservé dans sa pochette en daim.
Longueur : 41 cm environ. Poids : 88,8 g