Lot n° 157

Estimation :

CARTIER Broche pins en or 18K (750) façonnée en forme de panthère, les yeux en émeraudes. Signée et numérotée. Travail français des années 1980. Longueur : 3,5 cm environ. Poids brut : 10 g