CARTIER
Paire de clips d'oreilles créoles en or 18K (750), chacun orné d'un trèfle serti de diamants ronds de taille brillant.
Signés et numérotés.
Travail français.
Diamètre : 2,5 cm environ. Poids brut : 8,8 g