BULGARI
Large bague légèrement bombée en or 18K (750), sertie de diamants ronds de taille brillant formant le nom BULGARI.
Tour de doigt : 50. Poids brut : 12,5 g
Ce lot est vendu au profit de l’Association Tricastine d’Aide aux Personnes Handicapées (ATAPH) œuvrant également pour la protection animale.