FRED
Bague en or 18K (750) de deux tons, petit... Lot 176
résultat :
Estimation :
FRED
Bague en or 18K (750) de deux tons, petit modèle Success. Signée et numérotée.
Travail français.
Conservée dans son écrin. Tour de doigt : 54. Poids : 13,6 g