BOUCHERON
Bracelet en or 18K (750), articulé de billes et de croisillons. Signé et numéroté.
Travail français des années 1980.
Conservé dans sa pochette.
Dimensions : 18,5 x 1,3 cm environ. Poids : 49,9 g
Ce lot est vendu au profit de l’Association Tricastine d’Aide aux Personnes Handicapées (ATAPH) œuvrant également pour la protection animale.