Lot n° 180

Estimation :

BOUCHERON Bracelet en or 18K (750), articulé de billes et de croisillons. Signé et numéroté. Travail français des années 1980. Conservé dans sa pochette. Dimensions : 18,5 x 1,3 cm environ. Poids : 49,9 g Ce lot est vendu au profit de l’Association Tricastine d’Aide aux Personnes Handicapées (ATAPH) œuvrant également pour la protection animale.