SVEN BOLTENSTERN
Collier de cubes de calcédoines mauves scandés de motifs de noix en or 18K (750), le fermoir dessinant une noix en or 18K. Non signé, monogrammé.
Longueur : 98 cm environ. Poids brut : 194,3 g