LALAOUNIS
Collier torque en or 18K (750) martelé... Lot 187
résultat :
Estimation :
LALAOUNIS
Collier torque en or 18K (750) martelé dessinant un dauphin stylisé.
Non signé, poinçon de maître.
Travail grec.
Longueur : 40 cm environ. Poids : 81,4 g