LALAOUNIS
Bracelet torque en or 18K (750), les... Lot 188
résultat :
Estimation :
LALAOUNIS
Bracelet torque en or 18K (750), les extrémités dessinant des têtes de dauphins.
Non signé, poinçon de maître.
Travail grec.
Longueur : 17 cm environ. Poids : 36,6 g