KESSARIS
Paire de clips d'oreilles bipartite en... Lot 192
résultat :
Estimation :
KESSARIS
Paire de clips d'oreilles bipartite en or 18K (750), articulés de motifs géométriques imbriqués, pavés de diamants ronds de taille brillant, agrémentés de diamants calibrés, chacun serti d'un saphir taillé en goutte.
Non signés.
Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 23,5 g