ALDEBERT
Demi-parure en or 18K (750) comprenant : un collier articulé de maillons gourmettes, certains en or gris sertis de diamants ronds de taille brillant ; un bracelet en or 18K et diamants assorti.
Signée.
Travail français.
Longueurs respectives : 38 et 19 cm environ. Poids brut : 231,8 g