Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons... Lot 220
résultat :
Estimation :
Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons croisés sertis de rubis calibrés, agrémentés de diamants ronds de taille brillant et de rubis cabochons.
Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 24,1 g
(égrisures)