PAGLIANI
Pendentif en or gris 18K (750) orné d'un cristal de pierre rouge, coulissant sur une chaîne en or gris 18K. Signé.
Travail français du XXIe siècle.
Diamètre : 3 cm environ. Poids brut : 30 g